Официальный сайт Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования

Дом творчества с. Шира.

Новости

«Уважаемые родители! Начался набор обучающихся на дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы по шести направленностям  на 2020-2021 год.

Регистрация проходит на информационном портале «Навигатор дополнительного образования Республики Хакасия», в котором содержится максимально полная информация об объединениях и образовательных программах организаций дополнительного образования.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ  р19.навигатор.дети

По вопросам, связанными с регистрацией обращаться по телефону 89134442827, 89832740113»

Дата последнего обновления страницы 09.07.2020