Руководство. Педагогический состав

Официальный сайт

Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

Дома творчества с.Шира

Руководство. Педагогический состав

 

 

Должность

Директор                

Заместитель по учебно-методической работе 

Заместитель по учебно-воспитательной работе 

Ф.И.О. 

Овинникова Марианна Михайловна

Михалева Наталья Денисовна

Ильина Людмила Андреевна 

Рабочий график

Понедельник - Пятница
с 9:00 до 19:20

Понедельник - Пятница
с 9:00 до 19:20

Понедельник - Четвергс 9:00 до 19:20, Суббота
с 10:00 до 16:00

Рабочий телефон

 +7(39035)91870

  +7(39035)91870

  +7(39035)91870

E-mail

 dompionerov@mail.ru

  dompionerov@mail.ru

  dompionerov@mail.ru

 

 

 

Персональный состав педагогических работников

МБУ ДО Дома творчества

на 2017-2018 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. педагогического работника

Преподаваемые дисциплины

Образование, квалификация

 

Повышение квалификации и профессиональной переподготовки

 

Общий стаж работы/ педагогический стаж

1.

Андреева Марина Сергеевна

 "Конструирование и моделирование", «Говорим правильно»

ГОУ ВПО «Красноярский государственный пед. университет им. В.И. Астафьева », 2009 ВСГ 3874602

 

15 лет/ 13лет

2.

 

Бондарчук Надежда Кузьминична

«Азбука журналистики», «Пресс-центр», «Шира и его окрестности»,"Литературные опыты"

ТГУ, Рус.яз, лит-ра

I квал. категория, 2017г.

 

 "Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования ", курсы 2017, ГАОУ РХ ДПО ХакИРО,

уд.192405996584 

 

37 лет/21 год

3.

Бычекова Ольга Николаевна

 «Волшебная рампа», "Магия кружева

КПИ, инженер-строитель, соответствие занимаемой должности,2015 г.

"Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования",  курсы 2015, ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК,уд.192402591341

42 года/ 6 лет

4.

Васильева Наталья Анатольевна

 «Чудесные мгновения», «Театр мод»

АГПИ, общетехн.дисципл.

I квал. категория, 2014г.

"Преподавание технологиив рамках реализации основной образовательной программы ООО ", курсы 2017,ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК,

уд.192404870612

 

36 лет/ 35 лет

5.

Дроздова Елена Михайловна

«Бисероплетение»,"Проектирование и моделирование сооруженийи миниатюр"

Благовещенский технологический институт, инженер-технолог.

Соответствие 2014г

 

"Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования", курсы 2016, ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК уд.192403700811

 

 

27 лет/18 лет

 

6.

Гринь Ольга Артуровна

  

«Социально-развивающие игры"

НГАУ, экономист-менеджер,

1 квал. категория, 2014 г. Соот., 2012г.

 

"Меодическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования", курсы 2015,ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК,уд.192403167141

"Методическое обеспечение образовательного процесса в учреждении дополнительного образования",курсы 2017,ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК, уд.192405996480

31 год/ 24года

7.

Жулева Ирина Анатольевна

«Бисерное рукоделие», «Подмастерья маленькой бусинки», «Мастера  -умельцы», "Мульт-карусель", «Конструирование",

ХГУ, ДПИ

высшая кв.кат.,

2017 г.

 

 "Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования", курсы 2015, ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК,уд. 192403167766

«Современные образовательные информационные технологии(EdTech) в работе учителя», курсы 2018,ООО «Центр онлайн – обучения Нетология-групп», Москва, уд.Ф 032425

16 лет/ 16лет

8.

Колмакова Ирина Александровна

 

«Школьный музей»

 

ХГУ, педагог-психолог, 

Соответствие, 2014г.

"Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования", курсы 2014, ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК, уд. 192401167643

 

9лет/ 9 лет

9.

Кушнарёва Валентина Владимировна

«Изобразительное искусство», "Народное творчество", "Юный художник"

Основное общее образование

1 год/ 0

10.

Овинникова Марианна Михайловна

«Школа деловой  молодёжи», «Школа досуга», «Будь волонтёром»

СФУ ТЭИ, экономист-менеджер.

Соответствие, 2013г.

"психолого-педагогические приёмы и технологии развития личности", курсы 2017, г.Абакан. Общество с ограниченной возможностью "Академия открытого образования" уд. 192405013939

7 лет/ 7 лет

11.

Миронович Ольга Викторовна

«Весёлые нотки», «Музыкальная шкатулка»

 

ХГУ, Педагог-психолог.

1 кв. категория, 2013г.

21 год

12.

Пугина Анастасия Владимировна

"Юный художник", «Природа и художник»,"Мульт-карусель", "Мастерская подарков"

ХГУ, ДПИ.

I квалификационная категория, 2014г.

 Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования", курсы 2014,  ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК,  уд. 192401167642

13 лет/ 13 лет

13.

Пудник Ольга Евгеньевна

"Стильные штучки из кожи", «Изонить», «Умельцы», «Волшебная бумага», "Страна мастеров"

 ХГУ, учитель нач. классов, 1 квал. Категория, 2017г.

«Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования», курсы 2017,ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК, уд.192404872230

31 год/20 лет

14.

Сидельникова (Пискунова) Любовь Евгеньевна

 «Художественное моделирование», «Скульптура и лепка», «В мире живописи».

ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», технология художественной обработки материалов 2015г.

«Реализация образовательных программ дошкольного образования на основе требования ФГОС», курсы ОАНО ВО «Московский псих.социал. университет» г. Канск2015г.уд.№ 15-44-701

1 год 9 мес./ 1 год 9 мес.

15.

Петрова Надежда Ивановна

«Математические ступеньки», "Обучение грамоте", "Развитие речи"

 АГПИ, учитель начальных классов, 1982 г., соответствие,  2012 г.

"Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования", курсы 2016,  ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК,уд. 192403700127

43 года/ 43 года

16.

Сафронова Светлана Александровна

"Работа с пряжей", «Волшебные нити», «Увлекательные занятия», «Волшебный клубок», «Юный вязальщик», "Мульт-карусель"

Ачинский строительный техникум, техник-строитель.I квалификационная категория, 2011г

"Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования", курсы 2014,  ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК,уд. 192401167064

36 лет/ 36 лет

17.

Тарасова Екатерина Петровна

«Оздоровительная аэробика»

ХГУ, учитель биологии

10 лет/10 лет

18.

Терскова Вера Армасовна

"Рукодельница"

Красноярский колледж деревообрабатывающей промышленности, экономика и бухучет. ХакИРО и ПК, социальный менеджмент.

1 квал. категория, 2016г.

"Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования", курсы 2014,  ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК,уд. 192402043139

22 года/ 8 лет

19.

Христенко Лариса Александровна

"Волшебный сундучок", «Страна Мульти - Пульти», "Шьём игрушки сами"    

ХГУ, педагог-психолог.

I квал.категория, 2014 г.соотв., 2014 г.

  

"Теория и практика организации воспитательного процесса в современной школе"курсы2016,  ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК: педагог- организатор,уд.192403168713.

 "Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования", курсы 2016,  ГАОУ РХ ДПО ХакИРО и ПК,уд. 192403166665

"Организация и деятельность органов государственного общественного управления дошкольными образовательными организациями по обеспечению улучшения условий образования и воспитания в рамках ФГОС",курсы 2014, КГПУ им. В.П. Астафьева, уд. 24140000534

27лет/ 22 года

 


 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»