Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

Дома творчества с.Шира

План  финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

Локальные акты:

- Положение о правилах приема обучающихся в МБУ ДО Дом творчества

- Положение о режиме работы МБУ ДО Дома творчества

- Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся

- Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

- Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБУ ДО Домом творчества и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

-Правила внутреннего распорядка обучающихся

- Правила внутреннего трудового распорядка МБУ ДО Дома творчества

- Коллективный договор

- Отчет о результатах самообследования МБУ ДО Дома творчества по состоянию на01.04.2017г.

Отчёт о результатах самообследования МБУ ДО Дома творчества за 2017 год

-Положение о платных услугах

- Положение о режиме занятий в МБУ ДО Доме творчества

- Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы педагогических работников МБУ ДО Дома творчества.

- Положение о структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления на нём информации.

План мероприятий ("дорожная карта") Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дома творчества по обеспечению условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи.

Форма договора о платных услугах

МБУ ДО Дом творчества согласно Устава вправе оказывать платные образовательные услуги. Платные образовательные услуги оказываются в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

В текущем учебном году МБУ ДО Дом творчества платных образовательных услуг не оказывает в связи с отсутствием заявлений на оказание платных образовательных услуг.

Предписания органов, осуществляющих государственный надзор в сфере образования.

Предписание об устранении нарушений в деятельности МБОУ ДОД ДПШ

Отчет о результатах исполнения предписания Министерства образования и науки Республики Хакасия