Официальный сайт Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования

Дом творчества с. Шира.

Приложение к Свидетельству о государственной аккредитации

План  финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

Локальные акты:

- Положение о правилах приема обучающихся в Учреждение

- Положение о режиме работы МБУ ДО Дома творчества

- Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся

- Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

- Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБУ ДО Домом творчества и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

- Правила внутреннего распорядка обучающихся

- Правила внутреннего трудового распорядка МБУ ДО Дома творчества

- Коллективный договор

-  Отчет о результатах самообследования МБУ ДО Дома творчества по состоянию на 01.04.2017г.

-  Отчёт о результатах самообследования МБУ ДО Дома творчества за 2017 год

- Положение об оказании платных образовательных услуг

- Положение о режиме занятий обучающихся

- Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы педагогических работников.

- План мероприятий ("дорожная карта") Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дома творчества по обеспечению условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи.

-  Форма договора о платных услугах

МБУ ДО Дом творчества согласно Устава вправе оказывать платные образовательные услуги. Платные образовательные услуги оказываются в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

В текущем учебном году МБУ ДО Дом творчества платных образовательных услуг не оказывает в связи с отсутствием заявлений на оказание платных образовательных услуг.

Предписания органов, осуществляющих государственный надзор в сфере образования.

Предписание об устранении нарушений в деятельности МБОУ ДОД ДПШ

Отчет о результатах исполнения предписания Министерства образования и науки Республики Хакасия